152
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中市議會 - 陽明大樓
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:40義士祠15:51
15:41永豐原紙廠15:50
15:42大楓樹福德祠15:49
15:43圓環東水源路口15:48
15:44葫蘆墩文化中心15:47
15:45圓環東向陽路口15:46
15:46圓環東同安街口15:46
15:47圓環東南陽路口15:46
15:48陽明自強南街口進站中
15:49臺中市政府陽明大樓16:09
15:51中興田心路口16:07
15:53臺中市政府衛生局16:05
15:54中興圓環南路口16:04
15:55圓環南永安街口16:02
圓環南中正路口16:01
15:58三光新村16:00
15:59忠勤新村15:59
進站中社皮鐵路巷15:58
即將到站臺豐社區15:57
即將到站岸裡國小15:56
望寮15:55
15:48朝馬2(臺灣大道)15:46
15:49朝馬(臺灣大道)
15:52新光/遠百(專用道)
秋紅谷(朝陽橋)進站中
新光三越15:48
15:55臺中市政府15:47
即將到站文心第二市政大樓15:52
15:46中央健保署(文心路)15:51
15:49臺中市議會15:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info