153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中高鐵站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15高鐵臺中站(第21月台)07:50
06:23市政黎明路口07:43
06:24第六分局(市政路)07:41
06:26市政惠文路口07:39
06:30中央健保署(文心路)07:37
06:30市警局07:37
06:34臺中市政府07:35
06:35新光三越07:33
06:37秋紅谷(朝陽橋)07:30
06:40朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)07:29
07:00國家教育研究院07:00
07:01朴子口06:59
07:01民安06:59
07:02埤頭06:58
07:04石岡水壩06:56
07:05岡尾06:56
07:06石岡06:55
07:07石岡區公所06:54
07:08九房厝06:53
07:09情人木橋06:52
07:10社寮角06:51
07:10新豐冷凍06:51
07:11梅子06:50
07:11明山寺06:50
07:12下土牛06:49
07:13連厝06:48
07:13德興里06:48
07:14土牛(豐勢路)06:47
07:18東勢游泳池
07:19東勢06:43
07:26南平里06:36
07:27中嵙口06:34
07:28東勢南站06:34
07:29石角口06:33
07:30新盛里(東勢高工)06:31
07:32尾社06:30
07:33三鑫公司06:29
07:33東關福山路口06:28
07:34新伯公06:28
07:35詒新06:26
07:35下城里06:26
07:36上城里06:25
07:37上城街口06:24
07:38頭汴角06:24
07:39成功新村06:23
07:39大茅埔06:23
07:41慶福里06:21
07:41下段06:21
07:42上段06:20
07:43水簡頭06:19
07:44馬鞍寮06:18
07:44東關湖楓路口06:18
07:45老楓樹下06:17
07:46楓樹下06:16
07:47天冷06:15
07:48大同橋06:14
07:48燥坑06:14
07:49和合06:13
07:49東關和榮路口06:13
07:50外和平06:12
07:50和平06:11
07:51和平區農會06:11
07:52和平衛生所06:10
07:53和平國小06:10
07:53南勢(東關路)06:09
07:54下白鹿06:08
07:55白鹿橋頭06:07
07:56馬鞍壩06:06
07:57鐵線橋頭06:05
07:58白冷06:04
07:59天輪06:03
08:00天輪新村06:02
08:01大道院06:01
08:02裡冷06:00
08:03土場05:59
08:04下博愛05:59
08:05武漢技訓中心05:58
08:06博愛05:57
08:06松鶴05:56
08:08麗陽05:54
08:09中麗陽05:54
08:10上麗陽05:53
08:11十文溪05:51
08:11佳保臺05:51
08:12龍谷樂園05:50
08:13谷關05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info