153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中高鐵站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50谷關進站中
14:50龍谷樂園52 分
14:51佳保臺52 分
14:51十文溪51 分
14:53上麗陽50 分
14:54中麗陽49 分
14:54麗陽49 分
14:56松鶴46 分
14:57博愛46 分
14:58武漢技訓中心45 分
14:59下博愛44 分
14:59土場44 分
15:00裡冷43 分
15:01大道院42 分
即將到站天輪新村40 分
即將到站天輪40 分
3 分白冷39 分
3 分鐵線橋頭38 分
4 分馬鞍壩37 分
5 分白鹿橋頭36 分
6 分下白鹿35 分
7 分南勢(東關路)34 分
8 分和平國小33 分
9 分和平衛生所33 分
9 分和平區農會32 分
10 分和平31 分
11 分外和平31 分
11 分東關和榮路口30 分
12 分和合30 分
12 分燥坑29 分
13 分大同橋29 分
14 分天冷28 分
15 分楓樹下27 分
15 分老楓樹下26 分
16 分東關湖楓路口25 分
17 分馬鞍寮25 分
17 分水簡頭24 分
18 分上段23 分
19 分下段22 分
20 分慶福里22 分
21 分大茅埔20 分
22 分成功新村20 分
23 分頭汴角19 分
23 分上城街口19 分
24 分上城里17 分
24 分下城里16 分
25 分詒新16 分
26 分新伯公15 分
27 分東關福山路口14 分
27 分三鑫公司14 分
28 分尾社13 分
即將到站新盛里(東勢高工)12 分
3 分石角口10 分
3 分東勢南站9 分
4 分中嵙口8 分
5 分南平里7 分
12 分東勢3 分
東勢游泳池即將到站
16 分土牛(豐勢路)51 分
17 分德興里51 分
17 分連厝50 分
18 分下土牛50 分
19 分明山寺49 分
19 分梅子49 分
20 分新豐冷凍48 分
21 分社寮角48 分
21 分情人木橋47 分
22 分九房厝46 分
23 分石岡區公所45 分
24 分石岡44 分
25 分岡尾43 分
25 分石岡水壩43 分
28 分埤頭40 分
28 分民安40 分
28 分朴子口39 分
29 分國家教育研究院39 分
17 分朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)19 分
18 分秋紅谷(朝陽橋)16 分
20 分新光三越14 分
22 分臺中市政府13 分
23 分市警局10 分
24 分中央健保署(文心路)9 分
26 分市政惠文路口6 分
28 分第六分局(市政路)4 分
30 分市政黎明路口3 分
36 分高鐵臺中站(第21月台)15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info