153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00高鐵臺中站(第21月台)20 分
10:08市政黎明路口13 分
10:10第六分局(市政路)11 分
10:12市政惠文路口9 分
10:15中央健保署(文心路)7 分
10:15文心第二市政大樓7 分
10:20臺中市政府5 分
10:20新光三越3 分
10:23秋紅谷(朝陽橋)即將到站
10:26朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)進站中
10:41東豐/后豐鐵馬道35 分
10:45國家教育研究院33 分
10:45朴子口32 分
10:46民安32 分
10:46埤頭31 分
10:49石岡水壩29 分
10:50岡尾28 分
10:50石岡27 分
10:51石岡區公所27 分
10:52九房厝26 分
10:53情人木橋25 分
10:54社寮角24 分
10:55新豐冷凍24 分
10:55梅子23 分
10:56明山寺23 分
10:56下土牛22 分
10:57連厝21 分
10:57德興里21 分
10:58土牛(豐勢路)20 分
11:00東勢游泳池
11:01東勢16 分
11:06南平里9 分
即將到站中嵙口8 分
即將到站東勢南站7 分
3 分石角口6 分
4 分東勢林業文化園區5 分
4 分新盛里(東勢高工)5 分
5 分尾社4 分
6 分三鑫公司3 分
6 分東關福山路口3 分
7 分新伯公3 分
8 分詒新即將到站
8 分下城里即將到站
9 分上城里10:36
10 分上城街口10:36
11 分頭汴角10:35
11 分成功新村10:34
12 分大茅埔10:34
13 分慶福里(天公廟)10:32
14 分下段10:32
15 分上段10:31
16 分水簡頭10:30
17 分馬鞍寮10:29
17 分東關湖楓路口10:28
18 分老楓樹下10:28
19 分楓樹下10:27
20 分天冷10:26
20 分大同橋10:25
21 分燥坑10:25
22 分和合10:24
22 分東關和榮路口10:24
23 分外和平10:23
23 分和平10:22
24 分和平區農會10:22
24 分和平衛生所10:21
25 分和平國小10:20
26 分南勢(東關路)10:20
27 分下白鹿10:18
28 分白鹿橋頭10:17
29 分馬鞍壩10:16
30 分鐵線橋頭10:15
31 分白冷10:14
32 分天輪10:13
33 分天輪新村10:13
34 分大道院10:11
35 分裡冷10:10
36 分土場10:09
36 分下博愛10:09
37 分武漢技訓中心10:08
38 分博愛10:07
39 分松鶴10:06
41 分麗陽10:04
41 分中麗陽10:04
進站中上麗陽10:03
即將到站十文溪10:02
即將到站佳保臺10:01
3 分龍谷樂園10:00
3 分谷關10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info