153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中高鐵站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:40谷關21 分
10:40龍谷樂園20 分
10:41佳保臺19 分
10:41十文溪19 分
10:43上麗陽18 分
10:44中麗陽17 分
10:44麗陽16 分
10:46松鶴14 分
10:47博愛14 分
10:48武漢技訓中心13 分
10:49下博愛12 分
10:49土場11 分
10:50裡冷10 分
10:51大道院9 分
10:52天輪新村8 分
10:53天輪7 分
10:54白冷6 分
10:55鐵線橋頭5 分
10:56馬鞍壩4 分
10:57白鹿橋頭3 分
10:58下白鹿3 分
10:59南勢(東關路)即將到站
10:59和平國小即將到站
11:00和平衛生所29 分
11:01和平區農會29 分
11:02和平28 分
11:02外和平28 分
11:03東關和榮路口27 分
11:03和合26 分
11:04燥坑26 分
11:04大同橋25 分
11:05天冷25 分
11:06楓樹下23 分
11:07老楓樹下23 分
11:08東關湖楓路口22 分
11:08馬鞍寮22 分
即將到站水簡頭21 分
即將到站上段20 分
3 分下段19 分
3 分慶福里19 分
4 分大茅埔17 分
4 分成功新村16 分
5 分頭汴角16 分
6 分上城街口15 分
6 分上城里14 分
7 分下城里13 分
7 分詒新13 分
9 分新伯公11 分
9 分東關福山路口11 分
10 分三鑫公司10 分
11 分尾社9 分
12 分新盛里(東勢高工)8 分
14 分石角口6 分
14 分東勢南站6 分
15 分中嵙口4 分
17 分南平里3 分
24 分東勢32 分
東勢游泳池31 分
28 分土牛(豐勢路)29 分
29 分德興里28 分
29 分連厝28 分
30 分下土牛27 分
進站中明山寺27 分
即將到站梅子26 分
即將到站新豐冷凍25 分
即將到站社寮角25 分
3 分情人木橋24 分
3 分九房厝23 分
4 分石岡區公所22 分
4 分石岡21 分
5 分岡尾20 分
6 分石岡水壩20 分
8 分埤頭17 分
9 分民安17 分
9 分朴子口16 分
9 分國家教育研究院16 分
30 分朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)10:59
31 分秋紅谷(朝陽橋)10:57
即將到站新光三越10:55
3 分臺中市政府10:54
5 分市警局10:50
5 分中央健保署(文心路)10:49
7 分市政惠文路口10:46
9 分第六分局(市政路)10:44
11 分市政黎明路口10:43
18 分高鐵臺中站(第21月台)10:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info