153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50谷關08:12
05:50龍谷樂園08:11
05:51佳保臺08:10
05:52十文溪08:10
05:53上麗陽08:08
05:54中麗陽08:07
05:54麗陽08:07
05:57松鶴08:04
05:57博愛08:04
05:58武漢技訓中心08:03
05:59下博愛08:02
05:59土場08:02
06:00裡冷08:01
06:01大道院08:00
06:03天輪新村07:58
06:03天輪07:58
06:04白冷07:57
06:05鐵線橋頭07:56
06:07馬鞍壩07:55
06:08白鹿橋頭07:54
06:09下白鹿07:53
06:10南勢(東關路)07:52
06:10和平國小07:51
06:11和平衛生所07:50
06:12和平區農會07:49
06:12和平07:49
06:13外和平07:48
06:14東關和榮路口07:48
06:14和合07:47
06:15燥坑07:47
06:15大同橋07:46
06:16天冷07:45
06:17楓樹下07:44
06:18老楓樹下07:44
06:19東關湖楓路口07:43
06:19馬鞍寮07:42
06:20水簡頭07:42
06:21上段07:40
06:22下段07:40
06:22慶福里(天公廟)07:39
06:24大茅埔07:37
06:25成功新村07:37
06:25頭汴角07:36
06:26上城街口07:36
06:26上城里07:35
06:27下城里07:34
06:28詒新07:33
06:29新伯公07:32
06:30東關福山路口07:32
06:30三鑫公司07:31
06:31尾社07:31
06:32新盛里(東勢高工)07:30
06:33東勢林業文化園區07:29
06:34石角口07:27
06:34東勢南站07:27
06:35中嵙口07:26
06:36南平里07:24
06:43東勢07:18
東勢游泳池07:17
06:47土牛(豐勢路)07:13
06:48德興里07:12
06:48連厝07:12
06:49下土牛07:11
06:50明山寺07:11
06:50梅子07:10
06:51新豐冷凍07:10
06:51社寮角07:09
06:52情人木橋07:09
06:53九房厝07:08
06:54石岡區公所07:06
06:55石岡07:05
06:56岡尾07:05
06:56石岡水壩07:04
06:59埤頭07:01
06:59民安07:01
06:59朴子口07:00
07:00國家教育研究院07:00
07:02東豐/后豐鐵馬道06:56
07:28朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)06:41
07:29秋紅谷(朝陽橋)06:38
07:32新光三越06:35
07:34臺中市政府06:35
07:36文心第二市政大樓06:30
07:36中央健保署(文心路)06:30
07:39市政惠文路口06:27
07:41第六分局(市政路)06:25
07:43市政黎明路口06:23
07:50高鐵臺中站(第21月台)06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info