153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中高鐵站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00谷關24 分
10:00龍谷樂園23 分
10:01佳保臺22 分
10:01十文溪22 分
10:03上麗陽21 分
10:04中麗陽19 分
10:04麗陽19 分
10:06松鶴17 分
10:07博愛16 分
10:08武漢技訓中心15 分
10:09下博愛15 分
10:09土場14 分
10:10裡冷13 分
10:11大道院12 分
10:12天輪新村11 分
10:13天輪10 分
10:14白冷9 分
10:15鐵線橋頭8 分
10:16馬鞍壩7 分
10:17白鹿橋頭6 分
10:18下白鹿4 分
10:19南勢(東關路)3 分
進站中和平國小3 分
即將到站和平衛生所3 分
即將到站和平區農會即將到站
3 分和平即將到站
3 分外和平即將到站
3 分東關和榮路口進站中
3 分和合68 分
4 分燥坑68 分
4 分大同橋67 分
5 分天冷66 分
6 分楓樹下65 分
7 分老楓樹下65 分
8 分東關湖楓路口64 分
8 分馬鞍寮63 分
9 分水簡頭63 分
10 分上段62 分
11 分下段61 分
11 分慶福里60 分
13 分大茅埔59 分
13 分成功新村58 分
14 分頭汴角57 分
14 分上城街口57 分
15 分上城里56 分
16 分下城里55 分
16 分詒新54 分
18 分新伯公53 分
18 分東關福山路口53 分
19 分三鑫公司52 分
19 分尾社51 分
21 分新盛里(東勢高工)50 分
22 分石角口48 分
23 分東勢南站48 分
24 分中嵙口46 分
26 分南平里45 分
6 分東勢41 分
東勢游泳池39 分
10 分土牛(豐勢路)37 分
11 分德興里36 分
11 分連厝36 分
12 分下土牛35 分
13 分明山寺35 分
13 分梅子34 分
14 分新豐冷凍34 分
14 分社寮角33 分
15 分情人木橋33 分
16 分九房厝32 分
17 分石岡區公所30 分
17 分石岡29 分
18 分岡尾29 分
19 分石岡水壩28 分
21 分埤頭25 分
22 分民安25 分
22 分朴子口25 分
22 分國家教育研究院24 分
43 分朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)4 分
44 分秋紅谷(朝陽橋)3 分
46 分新光三越進站中
48 分臺中市政府10:19
50 分市警局10:15
50 分中央健保署(文心路)10:14
52 分市政惠文路口10:11
54 分第六分局(市政路)10:09
56 分市政黎明路口10:08
6 分高鐵臺中站(第21月台)10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info