153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離谷關6 分
末班駛離龍谷樂園6 分
末班駛離佳保臺5 分
末班駛離十文溪4 分
末班駛離上麗陽3 分
末班駛離中麗陽3 分
末班駛離麗陽3 分
末班駛離松鶴88 分
末班駛離博愛88 分
末班駛離武漢技訓中心87 分
末班駛離下博愛86 分
末班駛離土場86 分
末班駛離裡冷85 分
末班駛離大道院84 分
末班駛離天輪新村82 分
末班駛離天輪82 分
末班駛離白冷81 分
末班駛離鐵線橋頭80 分
末班駛離馬鞍壩79 分
末班駛離白鹿橋頭78 分
末班駛離下白鹿76 分
末班駛離南勢(東關路)75 分
末班駛離和平國小75 分
20:51和平衛生所74 分
20:52和平區農會73 分
20:53和平73 分
20:53外和平72 分
20:54東關和榮路口71 分
20:55和合71 分
20:55燥坑70 分
20:56大同橋70 分
20:56天冷69 分
20:58楓樹下68 分
20:58老楓樹下67 分
20:59東關湖楓路口67 分
20:59馬鞍寮66 分
21:00水簡頭65 分
21:01上段64 分
21:02下段63 分
21:02慶福里(天公廟)63 分
21:04大茅埔61 分
21:05成功新村61 分
21:05頭汴角60 分
21:06上城街口60 分
21:06上城里58 分
21:07下城里57 分
21:08詒新57 分
21:09新伯公56 分
21:10東關福山路口55 分
21:10三鑫公司55 分
21:11尾社54 分
21:12新盛里(東勢高工)53 分
21:13東勢林業文化園區52 分
21:14石角口51 分
21:14東勢南站50 分
21:15中嵙口49 分
21:16南平里48 分
21:22東勢43 分
東勢游泳池41 分
21:26土牛(豐勢路)39 分
21:27德興里39 分
21:27連厝38 分
21:28下土牛38 分
21:29明山寺37 分
21:30梅子37 分
21:30新豐冷凍36 分
21:31社寮角35 分
21:32情人木橋35 分
21:32九房厝34 分
21:33石岡區公所33 分
21:34石岡32 分
21:35岡尾31 分
21:36石岡水壩30 分
21:38埤頭28 分
21:38民安27 分
21:39朴子口27 分
21:39國家教育研究院26 分
21:42東豐/后豐鐵馬道22 分
22:01朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)5 分
22:02秋紅谷(朝陽橋)3 分
22:04新光三越即將到站
22:07臺中市政府進站中
22:08市警局22:06
22:09中央健保署(文心路)22:05
即將到站市政惠文路口22:02
3 分第六分局(市政路)22:00
6 分市政黎明路口21:58
13 分高鐵臺中站(第21月台)21:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info