153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00高鐵臺中站(第21月台)07:48
07:09市政黎明路口07:41
07:11第六分局(市政路)07:38
07:13市政惠文路口07:37
07:16中央健保署(文心路)07:34
07:17文心第二市政大樓07:34
07:21臺中市政府07:32
07:21新光三越07:30
07:24秋紅谷(朝陽橋)07:28
07:27朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)07:27
07:44東豐/后豐鐵馬道07:02
07:48國家教育研究院07:00
07:49朴子口06:59
07:49民安06:59
07:49埤頭06:58
07:52石岡水壩06:56
07:53岡尾06:56
07:53石岡06:55
07:54石岡區公所06:54
07:55九房厝06:53
07:56情人木橋06:52
07:57社寮角06:52
07:58新豐冷凍06:51
07:58梅子06:50
07:59明山寺06:50
07:59下土牛06:49
08:00連厝06:48
08:00德興里06:48
08:01土牛(豐勢路)06:47
08:05東勢游泳池
08:06東勢06:43
08:13南平里06:37
08:14中嵙口06:36
08:15東勢南站06:35
08:16石角口06:34
08:17東勢林業文化園區06:33
08:18新盛里(東勢高工)06:33
08:19尾社06:32
08:20三鑫公司06:31
08:20東關福山路口06:30
08:21新伯公06:30
08:22詒新06:28
08:22下城里06:28
08:23上城里06:27
08:24上城街口06:27
08:25頭汴角06:26
08:25成功新村06:25
08:26大茅埔06:25
08:28慶福里(天公廟)06:23
08:28下段06:23
08:29上段06:22
08:30水簡頭06:21
08:31馬鞍寮06:20
08:31東關湖楓路口06:20
08:32老楓樹下06:19
08:33楓樹下06:18
08:34天冷06:17
08:35大同橋06:16
08:35燥坑06:16
08:36和合06:15
08:36東關和榮路口06:15
08:37外和平06:14
08:38和平06:13
08:38和平區農會06:13
08:39和平衛生所06:12
08:40和平國小06:11
08:40南勢(東關路)06:11
08:41下白鹿06:10
08:42白鹿橋頭06:09
08:43馬鞍壩06:08
08:44鐵線橋頭06:06
08:45白冷06:05
08:47天輪06:04
08:47天輪新村06:04
08:48大道院06:02
08:50裡冷06:01
08:50土場06:00
08:51下博愛06:00
08:52武漢技訓中心05:59
08:53博愛05:58
08:53松鶴05:58
08:56麗陽05:55
08:56中麗陽05:55
08:57上麗陽05:54
08:59十文溪05:51
08:59佳保臺05:51
09:00龍谷樂園05:50
09:01谷關05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info