153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10谷關14 分
19:10龍谷樂園13 分
19:11佳保臺12 分
19:11十文溪12 分
19:14上麗陽8 分
19:15中麗陽7 分
19:15麗陽7 分
19:18松鶴4 分
19:18博愛4 分
19:19武漢技訓中心3 分
19:20下博愛3 分
19:20土場即將到站
19:21裡冷即將到站
19:22大道院20 分
19:24天輪新村19 分
19:24天輪18 分
19:25白冷17 分
19:26鐵線橋頭16 分
19:28馬鞍壩15 分
19:29白鹿橋頭14 分
19:30下白鹿13 分
19:31南勢(東關路)12 分
19:31和平國小11 分
19:32和平衛生所10 分
19:33和平區農會10 分
19:33和平9 分
19:34外和平8 分
19:35東關和榮路口8 分
19:35和合7 分
19:36燥坑7 分
19:36大同橋6 分
19:37天冷5 分
19:38楓樹下4 分
19:39老楓樹下4 分
19:40東關湖楓路口3 分
19:40馬鞍寮3 分
19:41水簡頭3 分
19:42上段即將到站
19:43下段即將到站
19:43慶福里(天公廟)43 分
19:45大茅埔41 分
19:45成功新村41 分
19:46頭汴角40 分
19:47上城街口40 分
19:47上城里39 分
19:48下城里38 分
19:48詒新38 分
19:50新伯公36 分
19:50東關福山路口36 分
19:51三鑫公司35 分
19:51尾社35 分
19:52新盛里(東勢高工)34 分
19:53東勢林業文化園區33 分
即將到站石角口32 分
3 分東勢南站31 分
3 分中嵙口30 分
4 分南平里29 分
10 分東勢24 分
東勢游泳池23 分
15 分土牛(豐勢路)21 分
15 分德興里20 分
16 分連厝20 分
17 分下土牛19 分
17 分明山寺18 分
18 分梅子18 分
18 分新豐冷凍17 分
19 分社寮角17 分
20 分情人木橋15 分
20 分九房厝14 分
21 分石岡區公所13 分
22 分石岡12 分
23 分岡尾11 分
24 分石岡水壩10 分
26 分埤頭8 分
26 分民安7 分
26 分朴子口7 分
27 分國家教育研究院6 分
30 分東豐/后豐鐵馬道3 分
4 分朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)21:00
6 分秋紅谷(朝陽橋)20:58
9 分新光三越20:55
11 分臺中市政府20:54
13 分文心第二市政大樓20:50
14 分中央健保署(文心路)20:50
16 分市政惠文路口20:46
18 分第六分局(市政路)20:45
21 分市政黎明路口20:43
27 分高鐵臺中站(第21月台)20:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info