153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中高鐵站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50谷關32 分
16:50龍谷樂園31 分
16:51佳保臺30 分
16:52十文溪30 分
16:53上麗陽28 分
16:54中麗陽27 分
16:54麗陽27 分
16:57松鶴24 分
16:57博愛24 分
16:58武漢技訓中心23 分
即將到站下博愛22 分
即將到站土場21 分
3 分裡冷20 分
3 分大道院19 分
5 分天輪新村18 分
5 分天輪17 分
6 分白冷16 分
7 分鐵線橋頭15 分
8 分馬鞍壩14 分
9 分白鹿橋頭13 分
10 分下白鹿11 分
12 分南勢(東關路)10 分
12 分和平國小10 分
13 分和平衛生所9 分
14 分和平區農會8 分
14 分和平8 分
15 分外和平7 分
15 分東關和榮路口7 分
16 分和合6 分
16 分燥坑6 分
17 分大同橋5 分
18 分天冷4 分
19 分楓樹下3 分
19 分老楓樹下3 分
20 分東關湖楓路口3 分
21 分馬鞍寮即將到站
22 分水簡頭即將到站
23 分上段22 分
23 分下段21 分
24 分慶福里(天公廟)20 分
26 分大茅埔19 分
26 分成功新村18 分
27 分頭汴角18 分
進站中上城街口17 分
即將到站上城里16 分
即將到站下城里15 分
即將到站詒新15 分
3 分新伯公13 分
3 分東關福山路口13 分
4 分三鑫公司12 分
5 分尾社11 分
6 分新盛里(東勢高工)10 分
8 分石角口8 分
9 分東勢南站8 分
10 分中嵙口6 分
11 分南平里5 分
17 分東勢即將到站
東勢游泳池35 分
21 分土牛(豐勢路)32 分
22 分德興里31 分
22 分連厝31 分
即將到站下土牛30 分
即將到站明山寺30 分
即將到站梅子29 分
3 分新豐冷凍29 分
3 分社寮角28 分
3 分情人木橋28 分
4 分九房厝27 分
5 分石岡區公所25 分
5 分石岡24 分
6 分岡尾23 分
7 分石岡水壩22 分
9 分埤頭20 分
10 分民安20 分
10 分朴子口19 分
11 分國家教育研究院19 分
13 分東豐/后豐鐵馬道14 分
18 分朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)17:02
19 分秋紅谷(朝陽橋)16:59
進站中新光三越16:56
3 分臺中市政府16:56
4 分市警局16:51
5 分中央健保署(文心路)16:50
7 分市政惠文路口16:47
9 分第六分局(市政路)16:45
11 分市政黎明路口16:43
18 分高鐵臺中站(第21月台)16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info