153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:35高鐵臺中站(第21月台)13:53
13:43市政黎明路口13:46
13:45第六分局(市政路)13:43
13:46市政惠文路口13:42
13:50中央健保署(文心路)13:39
13:50文心第二市政大樓13:39
13:54臺中市政府13:37
13:55新光三越13:35
13:58秋紅谷(朝陽橋)13:33
14:00朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)13:32
13:32東豐/后豐鐵馬道13:46
13:36國家教育研究院13:43
13:36朴子口13:42
13:37民安13:42
13:37埤頭13:42
13:39石岡水壩13:40
13:40岡尾13:39
13:41石岡13:38
13:42石岡區公所13:37
13:43九房厝13:36
13:44情人木橋13:36
13:45社寮角13:35
13:45新豐冷凍13:34
13:46梅子13:34
13:47明山寺13:33
13:47下土牛13:33
13:48連厝13:32
13:48德興里13:31
13:49土牛(豐勢路)13:31
13:51東勢游泳池
13:52東勢14:53
13:57南平里14:47
13:58中嵙口14:45
13:59東勢南站14:45
14:00石角口14:44
14:01東勢林業文化園區14:43
14:02新盛里(東勢高工)14:42
14:03尾社14:41
14:04三鑫公司14:41
14:04東關福山路口14:40
14:04新伯公14:40
14:06詒新14:38
14:06下城里14:38
14:07上城里14:37
14:08上城街口14:37
14:08頭汴角14:36
14:09成功新村14:35
14:10大茅埔14:35
14:11慶福里(天公廟)14:33
14:12下段14:33
14:13上段14:32
14:14水簡頭14:31
14:14馬鞍寮14:30
14:15東關湖楓路口14:30
14:16老楓樹下14:29
14:16楓樹下14:28
14:17天冷14:27
14:18大同橋14:26
14:19燥坑14:26
14:19和合14:25
14:20東關和榮路口14:25
14:20外和平14:24
14:21和平14:23
14:21和平區農會14:23
14:22和平衛生所14:22
14:23和平國小14:21
14:23南勢(東關路)14:21
14:25下白鹿14:20
14:26白鹿橋頭14:19
14:27馬鞍壩14:18
14:28鐵線橋頭14:16
14:29白冷14:15
14:30天輪14:14
14:30天輪新村14:14
14:32大道院14:12
14:33裡冷14:11
14:34土場14:10
14:34下博愛14:10
14:35武漢技訓中心14:09
即將到站博愛14:08
即將到站松鶴14:08
13:30麗陽14:05
13:31中麗陽14:05
13:32上麗陽14:04
13:36十文溪14:01
13:36佳保臺14:01
13:37龍谷樂園14:00
13:38谷關14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info