153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中高鐵站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00谷關10:29
10:00龍谷樂園10:28
10:01佳保臺10:28
10:02十文溪10:27
10:03上麗陽10:26
10:04中麗陽10:25
10:04麗陽10:25
10:06松鶴10:22
10:07博愛10:22
10:08武漢技訓中心10:21
10:09下博愛10:20
10:09土場10:20
10:10裡冷10:19
10:11大道院10:18
10:13天輪新村10:16
10:13天輪10:16
10:14白冷10:15
10:15鐵線橋頭10:14
10:16馬鞍壩10:13
10:17白鹿橋頭10:12
10:18下白鹿10:11
10:20南勢(東關路)10:10
10:20和平國小10:09
10:21和平衛生所10:08
10:22和平區農會10:08
10:22和平10:07
10:23外和平10:07
10:24東關和榮路口10:06
10:24和合10:05
進站中燥坑10:05
即將到站大同橋10:04
即將到站天冷10:04
09:56楓樹下10:02
09:56老楓樹下10:02
09:56東關湖楓路口10:01
09:57馬鞍寮10:01
09:57水簡頭10:00
09:59上段09:59
09:59下段09:58
10:00慶福里09:58
10:01大茅埔09:56
10:02成功新村09:56
10:03頭汴角09:56
10:03上城街口即將到站
10:04上城里即將到站
10:05下城里10:53
10:05詒新10:52
即將到站新伯公10:51
即將到站東關福山路口10:51
09:56三鑫公司10:50
09:56尾社10:49
09:57新盛里(東勢高工)10:48
09:58石角口10:46
09:59東勢南站10:45
10:00中嵙口10:44
10:02南平里10:43
10:08東勢10:39
東勢游泳池10:37
10:12土牛(豐勢路)10:35
10:13德興里10:34
10:13連厝10:34
10:14下土牛10:33
10:15明山寺10:33
10:15梅子10:33
10:16新豐冷凍10:32
10:17社寮角10:31
10:17情人木橋10:31
10:18九房厝10:30
10:19石岡區公所10:29
10:20石岡10:28
10:21岡尾10:27
10:21石岡水壩10:26
10:24埤頭10:24
10:24民安10:24
10:25朴子口10:23
10:25國家教育研究院10:22
10:46朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)10:02
10:47秋紅谷(朝陽橋)09:59
10:49新光三越09:57
10:51臺中市政府09:56
10:53市警局10:15
10:54中央健保署(文心路)10:15
10:56市政惠文路口10:11
10:58第六分局(市政路)10:09
11:00市政黎明路口10:08
09:59高鐵臺中站(第21月台)10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info