153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30谷關14:31
14:30龍谷樂園14:30
14:31佳保臺14:29
14:32十文溪14:29
14:33上麗陽14:27
14:34中麗陽14:26
14:34麗陽14:26
14:36松鶴14:24
14:37博愛14:23
14:38武漢技訓中心14:22
14:39下博愛14:21
14:39土場14:21
14:40裡冷14:20
即將到站大道院14:19
14:14天輪新村14:17
14:14天輪14:17
14:14白冷14:16
14:15鐵線橋頭14:15
14:17馬鞍壩14:14
14:18白鹿橋頭14:14
14:19下白鹿即將到站
14:20南勢(東關路)15:14
14:20和平國小15:14
14:21和平衛生所15:13
14:22和平區農會15:12
14:22和平15:12
14:23外和平15:11
14:24東關和榮路口15:10
14:24和合15:10
14:25燥坑15:09
14:25大同橋15:09
14:26天冷15:08
14:27楓樹下15:07
14:28老楓樹下15:06
14:29東關湖楓路口15:06
14:29馬鞍寮15:05
14:30水簡頭15:04
14:31上段15:03
14:32下段15:02
14:32慶福里(天公廟)15:02
14:34大茅埔15:00
14:35成功新村15:00
14:35頭汴角14:59
14:36上城街口14:59
14:36上城里14:57
14:37下城里14:56
14:38詒新14:56
14:39新伯公14:54
14:40東關福山路口14:54
14:40三鑫公司14:54
14:41尾社14:53
14:42新盛里(東勢高工)14:52
14:43東勢林業文化園區14:51
14:44石角口14:50
14:45東勢南站14:49
14:46中嵙口14:48
14:47南平里14:47
14:53東勢14:42
東勢游泳池14:40
14:57土牛(豐勢路)14:38
14:58德興里14:38
14:58連厝14:37
14:59下土牛14:36
15:00明山寺14:36
15:00梅子14:35
15:01新豐冷凍14:35
15:02社寮角14:34
15:02情人木橋14:34
15:03九房厝14:33
15:04石岡區公所14:31
15:05石岡14:30
15:06岡尾14:30
15:06石岡水壩14:29
15:09埤頭14:26
15:09民安14:26
15:10朴子口14:25
15:10國家教育研究院14:25
15:13東豐/后豐鐵馬道14:21
15:32朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)15:01
15:34秋紅谷(朝陽橋)14:58
15:36新光三越14:56
15:38臺中市政府14:55
即將到站文心第二市政大樓14:50
即將到站中央健保署(文心路)14:50
14:15市政惠文路口14:46
14:17第六分局(市政路)14:45
14:19市政黎明路口14:43
14:26高鐵臺中站(第21月台)14:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info