153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00高鐵臺中站(第21月台)08:56
08:35市政黎明路口08:49
08:36第六分局(市政路)08:47
08:38市政惠文路口08:45
08:42中央健保署(文心路)08:43
08:42文心第二市政大樓08:42
08:47臺中市政府08:40
08:47新光三越08:38
08:50秋紅谷(朝陽橋)08:36
08:53朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)08:35
09:13東豐/后豐鐵馬道09:17
09:17國家教育研究院09:15
09:17朴子口09:14
09:18民安09:14
09:18埤頭09:14
09:20石岡水壩09:11
09:21岡尾09:10
09:22石岡09:10
09:23石岡區公所09:09
09:24九房厝09:08
09:25情人木橋09:07
09:26社寮角09:06
09:26新豐冷凍09:06
09:27梅子09:05
09:28明山寺09:05
進站中下土牛09:04
即將到站連厝09:03
即將到站德興里09:03
即將到站土牛(豐勢路)09:02
08:36東勢游泳池
08:37東勢08:58
08:43南平里08:52
08:44中嵙口08:49
08:46東勢南站08:48
08:46石角口08:47
08:48東勢林業文化園區08:45
08:49新盛里(東勢高工)08:45
08:49尾社08:43
08:50三鑫公司08:42
08:51東關福山路口08:42
08:51新伯公08:41
08:52詒新08:40
即將到站下城里08:39
即將到站上城里08:38
08:35上城街口08:38
08:35頭汴角08:37
08:35成功新村08:36
08:35大茅埔08:36
08:37慶福里(天公廟)08:35
08:38下段即將到站
08:38上段即將到站
08:40水簡頭09:30
08:40馬鞍寮09:29
08:41東關湖楓路口09:28
08:42老楓樹下09:28
08:42楓樹下09:27
08:43天冷09:26
08:44大同橋09:25
08:45燥坑09:25
08:45和合09:24
08:46東關和榮路口09:24
08:46外和平09:23
08:47和平09:22
08:47和平區農會09:22
08:48和平衛生所09:21
08:49和平國小09:20
08:50南勢(東關路)09:20
08:51下白鹿09:18
08:52白鹿橋頭09:17
08:53馬鞍壩09:16
08:54鐵線橋頭09:15
08:55白冷09:14
08:56天輪09:13
08:57天輪新村09:13
08:58大道院09:11
08:59裡冷09:10
09:00土場09:09
09:01下博愛09:09
09:01武漢技訓中心09:08
09:02博愛09:07
09:03松鶴09:06
09:05麗陽09:04
09:05中麗陽09:04
09:07上麗陽09:03
09:08十文溪09:01
09:08佳保臺09:01
09:09龍谷樂園09:00
09:10谷關09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info