153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中高鐵站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:35高鐵臺中站(第21月台)17:15
16:44市政黎明路口17:08
16:46第六分局(市政路)17:05
16:48市政惠文路口17:04
16:51中央健保署(文心路)17:01
16:52市警局17:00
17:00臺中市政府16:59
17:01新光三越16:56
17:04秋紅谷(朝陽橋)16:54
17:06朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)16:53
17:45東豐/后豐鐵馬道17:02
17:50國家教育研究院16:59
17:50朴子口16:59
17:51民安16:58
17:51埤頭16:58
17:54石岡水壩16:56
17:55岡尾16:55
17:55石岡16:54
即將到站石岡區公所16:53
16:38九房厝16:52
16:38情人木橋16:52
16:38社寮角16:51
16:39新豐冷凍16:50
16:40梅子16:50
16:41明山寺16:49
16:41下土牛16:48
16:42連厝16:47
16:42德興里16:47
16:44土牛(豐勢路)16:46
16:48東勢游泳池
16:49東勢16:42
16:54南平里16:38
16:55中嵙口即將到站
16:56東勢南站16:53
16:57石角口16:52
16:59新盛里(東勢高工)16:51
17:00尾社16:49
17:01三鑫公司16:48
17:02東關福山路口16:48
17:02新伯公16:47
17:04詒新16:46
17:04下城里16:45
17:05上城里16:44
17:07上城街口16:44
17:07頭汴角16:44
17:08成功新村16:43
17:08大茅埔16:42
17:10慶福里(天公廟)16:41
17:11下段16:40
17:12上段16:39
17:13水簡頭16:38
17:13馬鞍寮16:38
17:14東關湖楓路口16:38
17:15老楓樹下即將到站
17:15楓樹下即將到站
17:16天冷進站中
17:17大同橋17:16
17:18燥坑17:15
17:18和合17:15
17:19東關和榮路口17:14
17:20外和平17:13
17:20和平17:13
17:21和平區農會17:12
17:21和平衛生所17:11
17:22和平國小17:11
17:23南勢(東關路)17:10
17:24下白鹿17:09
17:25白鹿橋頭17:08
17:26馬鞍壩17:07
17:27鐵線橋頭17:05
17:28白冷17:04
17:29天輪17:03
17:30天輪新村17:03
17:31大道院17:02
17:32裡冷17:00
17:33土場17:00
即將到站下博愛16:59
即將到站武漢技訓中心16:58
16:38博愛16:57
16:38松鶴16:56
16:40麗陽16:54
16:40中麗陽16:54
16:41上麗陽16:53
即將到站十文溪16:51
即將到站佳保臺16:51
16:38龍谷樂園16:50
16:38谷關16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info