153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中高鐵站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50谷關08:15
05:50龍谷樂園08:14
05:51佳保臺08:13
05:52十文溪08:12
05:53上麗陽08:11
05:54中麗陽08:10
05:54麗陽08:10
05:56松鶴08:07
05:57博愛08:07
05:58武漢技訓中心08:06
06:01下博愛08:03
06:01土場08:03
06:02裡冷08:02
06:03大道院08:01
06:04天輪新村07:59
06:05天輪07:59
06:06白冷07:58
06:07鐵線橋頭07:57
06:08馬鞍壩07:56
06:09白鹿橋頭07:54
06:10下白鹿07:54
06:12南勢(東關路)07:52
06:12和平國小07:52
06:13和平衛生所07:51
06:14和平區農會07:50
06:14和平07:50
06:15外和平07:49
06:16東關和榮路口07:48
06:16和合07:48
06:17燥坑07:47
06:17大同橋07:47
06:18天冷07:46
06:19楓樹下07:45
06:20老楓樹下07:44
06:20東關湖楓路口07:44
06:21馬鞍寮07:43
06:22水簡頭07:42
06:23上段07:41
06:24下段07:40
06:24慶福里(天公廟)07:40
06:26大茅埔07:38
06:26成功新村07:38
06:27頭汴角07:37
06:27上城街口07:37
06:28上城里07:35
06:29下城里07:34
06:29詒新07:34
06:31新伯公07:32
06:31東關福山路口07:32
06:32三鑫公司07:31
06:32尾社07:30
06:34新盛里(東勢高工)07:29
06:35石角口07:27
06:36東勢南站07:26
06:37中嵙口07:25
06:39南平里07:24
06:44東勢07:18
東勢游泳池07:16
06:48土牛(豐勢路)07:14
06:49德興里07:14
06:49連厝07:13
06:50下土牛07:13
06:51明山寺07:12
06:51梅子07:12
06:52新豐冷凍07:11
06:52社寮角07:11
06:53情人木橋07:10
06:54九房厝07:09
06:55石岡區公所07:08
06:56石岡07:07
06:56岡尾07:06
06:57石岡水壩07:05
06:59埤頭07:03
07:00民安07:02
07:00朴子口07:02
07:01國家教育研究院07:01
07:04東豐/后豐鐵馬道06:57
07:32朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)06:40
07:33秋紅谷(朝陽橋)06:38
07:35新光三越06:35
07:37臺中市政府06:35
07:39市警局06:30
07:40中央健保署(文心路)06:30
07:42市政惠文路口06:26
07:44第六分局(市政路)06:24
07:47市政黎明路口06:23
07:54高鐵臺中站(第21月台)06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info