153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30谷關08:21
06:30龍谷樂園08:20
06:31佳保臺08:20
06:32十文溪08:19
06:33上麗陽08:18
06:34中麗陽08:17
06:34麗陽08:16
06:36松鶴08:14
06:37博愛08:13
06:38武漢技訓中心08:12
06:39下博愛08:11
06:39土場08:10
06:40裡冷08:09
06:41大道院08:08
06:43天輪新村08:07
06:43天輪08:06
06:44白冷08:05
06:46鐵線橋頭08:04
06:47馬鞍壩08:03
06:48白鹿橋頭08:02
06:49下白鹿08:01
06:50南勢(東關路)08:00
06:51和平國小07:59
06:51和平衛生所07:58
06:52和平區農會07:57
06:53和平07:57
06:53外和平07:56
06:54東關和榮路口07:55
06:55和合07:55
06:55燥坑07:54
06:56大同橋07:54
06:56天冷07:53
06:58楓樹下07:52
06:58老楓樹下07:51
即將到站東關湖楓路口07:50
即將到站馬鞍寮07:50
即將到站水簡頭07:49
06:24上段07:48
06:24下段07:47
06:25慶福里(天公廟)07:47
06:27大茅埔07:45
06:27成功新村07:44
06:28頭汴角07:43
06:28上城街口07:43
06:29上城里07:42
06:30下城里07:41
06:30詒新07:40
06:32新伯公07:39
06:32東關福山路口07:38
06:33三鑫公司07:38
06:34尾社07:37
06:35新盛里(東勢高工)07:36
06:37石角口07:34
06:38東勢南站07:34
06:39中嵙口07:32
06:40南平里07:31
06:46東勢07:25
東勢游泳池07:23
06:50土牛(豐勢路)07:19
06:51德興里07:19
06:51連厝07:18
06:52下土牛07:17
06:53明山寺07:17
06:53梅子07:17
06:54新豐冷凍07:16
06:54社寮角07:15
06:55情人木橋07:14
06:56九房厝07:13
06:57石岡區公所07:12
06:58石岡07:11
06:59岡尾07:10
07:00石岡水壩07:09
07:02埤頭07:07
07:02民安07:06
07:03朴子口07:06
07:03國家教育研究院07:05
07:06東豐/后豐鐵馬道07:01
06:40朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)06:44
06:41秋紅谷(朝陽橋)06:41
06:44新光三越06:39
06:46臺中市政府06:38
06:48市警局06:33
06:49中央健保署(文心路)06:32
06:51市政惠文路口06:29
06:53第六分局(市政路)06:27
06:55市政黎明路口06:26
07:02高鐵臺中站(第21月台)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info