153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中高鐵站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離谷關22:24
末班駛離龍谷樂園22:24
末班駛離佳保臺22:23
末班駛離十文溪22:22
末班駛離上麗陽22:21
末班駛離中麗陽22:20
末班駛離麗陽22:20
末班駛離松鶴22:18
末班駛離博愛22:17
末班駛離武漢技訓中心22:16
末班駛離下博愛22:16
末班駛離土場22:15
末班駛離裡冷22:14
末班駛離大道院22:13
末班駛離天輪新村22:12
末班駛離天輪22:11
末班駛離白冷22:10
末班駛離鐵線橋頭22:09
末班駛離馬鞍壩22:08
末班駛離白鹿橋頭22:07
末班駛離下白鹿22:06
末班駛離南勢(東關路)22:05
末班駛離和平國小22:05
末班駛離和平衛生所22:04
末班駛離和平區農會22:03
末班駛離和平22:03
末班駛離外和平22:02
末班駛離東關和榮路口22:01
末班駛離和合22:01
末班駛離燥坑22:00
末班駛離大同橋22:00
末班駛離天冷21:59
末班駛離楓樹下21:58
末班駛離老楓樹下21:58
末班駛離東關湖楓路口21:57
末班駛離馬鞍寮21:56
末班駛離水簡頭21:56
末班駛離上段21:54
末班駛離下段21:54
末班駛離慶福里21:53
末班駛離大茅埔21:51
末班駛離成功新村21:51
末班駛離頭汴角21:50
末班駛離上城街口21:50
末班駛離上城里21:49
末班駛離下城里21:48
末班駛離詒新21:47
末班駛離新伯公21:46
末班駛離東關福山路口21:45
末班駛離三鑫公司21:45
末班駛離尾社21:45
末班駛離新盛里(東勢高工)即將到站
末班駛離石角口22:56
末班駛離東勢南站22:56
末班駛離中嵙口22:54
末班駛離南平里22:53
末班駛離東勢22:49
東勢游泳池22:47
末班駛離土牛(豐勢路)22:45
末班駛離德興里22:44
末班駛離連厝22:44
末班駛離下土牛22:43
末班駛離明山寺22:43
末班駛離梅子22:43
末班駛離新豐冷凍22:42
末班駛離社寮角22:41
末班駛離情人木橋22:41
末班駛離九房厝22:40
末班駛離石岡區公所22:39
末班駛離石岡22:38
末班駛離岡尾22:37
末班駛離石岡水壩22:36
末班駛離埤頭22:34
末班駛離民安22:33
末班駛離朴子口22:33
進站中國家教育研究院22:32
22:02朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)22:13
22:03秋紅谷(朝陽橋)22:11
22:05新光三越22:08
22:07臺中市政府22:08
22:08市警局22:04
22:09中央健保署(文心路)22:04
22:11市政惠文路口22:01
22:13第六分局(市政路)21:59
22:15市政黎明路口21:58
22:22高鐵臺中站(第21月台)21:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info