153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15高鐵臺中站(第21月台)07:48
06:23市政黎明路口07:42
06:24第六分局(市政路)07:39
06:26市政惠文路口07:38
06:30中央健保署(文心路)07:35
06:30文心第二市政大樓07:35
06:35臺中市政府07:33
06:35新光三越07:31
06:38秋紅谷(朝陽橋)07:29
06:40朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)07:27
06:56東豐/后豐鐵馬道07:02
07:00國家教育研究院07:00
07:01朴子口06:59
07:01民安06:59
07:02埤頭06:59
07:04石岡水壩06:56
07:05岡尾06:56
07:06石岡06:55
07:07石岡區公所06:54
07:08九房厝06:53
07:09情人木橋06:52
07:09社寮角06:52
07:10新豐冷凍06:51
07:10梅子06:50
07:11明山寺06:50
07:11下土牛06:49
07:12連厝06:48
07:13德興里06:48
07:13土牛(豐勢路)06:47
07:17東勢游泳池
07:18東勢06:43
07:25南平里06:37
07:26中嵙口06:35
07:27東勢南站06:34
07:28石角口06:34
07:29東勢林業文化園區06:33
07:30新盛里(東勢高工)06:32
07:31尾社06:31
07:32三鑫公司06:30
07:32東關福山路口06:30
07:32新伯公06:30
07:34詒新06:28
07:34下城里06:28
07:35上城里06:27
07:36上城街口06:26
07:36頭汴角06:26
07:38成功新村06:25
07:38大茅埔06:25
07:40慶福里(天公廟)06:23
07:40下段06:22
07:41上段06:22
07:42水簡頭06:21
07:43馬鞍寮06:20
07:43東關湖楓路口06:19
07:44老楓樹下06:19
07:45楓樹下06:18
07:46天冷06:17
07:47大同橋06:16
07:47燥坑06:15
07:48和合06:15
07:48東關和榮路口06:15
07:49外和平06:14
07:50和平06:13
07:50和平區農會06:12
07:51和平衛生所06:12
07:52和平國小06:11
07:52南勢(東關路)06:10
07:53下白鹿06:09
07:54白鹿橋頭06:08
07:55馬鞍壩06:07
07:57鐵線橋頭06:06
07:57白冷06:05
07:59天輪06:04
07:59天輪新村06:04
08:01大道院06:02
08:02裡冷06:01
08:03土場06:00
08:03下博愛06:00
08:04武漢技訓中心05:59
08:05博愛05:58
08:05松鶴05:57
08:08麗陽05:55
08:08中麗陽05:55
08:09上麗陽05:53
08:11十文溪05:52
08:11佳保臺05:51
08:12龍谷樂園05:50
08:13谷關05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info