153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:35高鐵臺中站(第21月台)20:03
20:43市政黎明路口19:56
20:45第六分局(市政路)19:54
20:46市政惠文路口19:52
20:50中央健保署(文心路)19:50
20:50文心第二市政大樓19:49
20:54臺中市政府19:48
20:55新光三越19:46
20:58秋紅谷(朝陽橋)即將到站
21:00朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)20:40
21:16東豐/后豐鐵馬道20:23
21:20國家教育研究院20:20
21:21朴子口20:20
21:21民安20:19
21:21埤頭20:19
21:24石岡水壩20:17
21:25岡尾20:16
即將到站石岡20:15
即將到站石岡區公所20:14
19:46九房厝20:13
19:46情人木橋20:13
19:47社寮角20:12
19:48新豐冷凍20:11
19:48梅子20:11
19:49明山寺20:10
19:49下土牛20:10
19:50連厝20:09
19:50德興里20:08
19:51土牛(豐勢路)20:08
19:53東勢游泳池
19:54東勢20:03
19:59南平里19:57
20:00中嵙口19:56
20:01東勢南站19:55
20:02石角口19:54
20:03東勢林業文化園區19:53
20:04新盛里(東勢高工)19:53
20:05尾社19:52
20:06三鑫公司19:51
20:06東關福山路口19:51
20:07新伯公19:50
20:08詒新19:49
20:08下城里19:48
20:09上城里19:47
20:10上城街口19:47
20:11頭汴角19:47
20:11成功新村19:46
20:12大茅埔19:46
20:13慶福里(天公廟)即將到站
20:14下段即將到站
20:15上段21:02
20:16水簡頭21:01
20:17馬鞍寮21:00
20:17東關湖楓路口21:00
20:18老楓樹下20:59
20:18楓樹下20:58
20:20天冷20:57
20:20大同橋20:56
20:21燥坑20:56
20:21和合20:55
20:22東關和榮路口20:55
20:23外和平20:54
20:23和平20:53
20:24和平區農會20:53
20:24和平衛生所20:52
20:25和平國小20:51
20:26南勢(東關路)20:51
即將到站下白鹿20:50
即將到站白鹿橋頭20:49
19:46馬鞍壩20:48
19:47鐵線橋頭20:46
19:47白冷20:45
19:49天輪20:44
19:49天輪新村20:44
19:51大道院20:42
19:52裡冷20:41
19:53土場20:40
19:53下博愛20:40
19:54武漢技訓中心20:39
19:55博愛20:38
19:55松鶴20:38
19:58麗陽20:35
19:58中麗陽20:35
20:00上麗陽20:34
20:03十文溪20:31
20:04佳保臺20:31
20:05龍谷樂園20:30
20:06谷關20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info