153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10谷關19:18
19:10龍谷樂園19:17
19:11佳保臺19:16
19:11十文溪19:15
19:14上麗陽19:14
19:15中麗陽19:13
19:15麗陽19:13
19:18松鶴19:10
19:18博愛19:10
19:19武漢技訓中心19:09
19:20下博愛19:08
19:20土場19:07
19:21裡冷19:07
19:23大道院19:05
19:24天輪新村19:04
19:24天輪19:03
19:25白冷19:02
19:27鐵線橋頭18:58
19:28馬鞍壩18:57
19:29白鹿橋頭18:57
19:30下白鹿即將到站
19:31南勢(東關路)即將到站
19:31和平國小19:01
19:32和平衛生所19:00
19:33和平區農會19:00
19:33和平18:59
19:34外和平18:57
19:35東關和榮路口即將到站
19:35和合即將到站
19:36燥坑即將到站
19:36大同橋19:30
19:37天冷19:29
19:38楓樹下19:28
19:39老楓樹下19:28
19:40東關湖楓路口19:27
19:40馬鞍寮19:26
19:41水簡頭19:25
19:42上段19:24
19:43下段19:24
19:44慶福里(天公廟)19:23
19:45大茅埔19:21
19:46成功新村19:21
19:47頭汴角19:20
19:47上城街口19:20
19:48上城里19:19
19:49下城里19:18
19:49詒新19:17
19:50新伯公19:16
19:51東關福山路口19:15
19:51三鑫公司19:15
19:52尾社19:14
19:53新盛里(東勢高工)19:14
19:54東勢林業文化園區19:13
19:55石角口19:11
19:55東勢南站19:10
19:56中嵙口19:09
19:58南平里19:08
18:59東勢19:04
東勢游泳池19:02
19:03土牛(豐勢路)18:59
19:04德興里18:57
19:04連厝18:57
19:05下土牛18:57
19:06明山寺18:57
19:06梅子即將到站
19:07新豐冷凍即將到站
19:08社寮角19:08
19:08情人木橋19:07
19:09九房厝19:07
19:10石岡區公所19:05
19:11石岡19:04
19:12岡尾19:02
19:12石岡水壩19:01
19:15埤頭18:59
19:15民安18:59
19:16朴子口18:58
19:16國家教育研究院18:58
19:19東豐/后豐鐵馬道即將到站
進站中朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)19:10
18:57秋紅谷(朝陽橋)19:07
18:59新光三越19:03
18:57臺中市政府19:02
18:59文心第二市政大樓18:57
18:59中央健保署(文心路)18:57
19:01市政惠文路口20:46
19:03第六分局(市政路)20:45
19:05市政黎明路口20:43
19:13高鐵臺中站(第21月台)20:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info