153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50谷關08:15
05:50龍谷樂園08:15
05:51佳保臺08:14
05:52十文溪08:13
05:53上麗陽08:12
05:54中麗陽08:11
05:54麗陽08:11
05:56松鶴08:08
05:57博愛08:08
05:58武漢技訓中心08:07
05:59下博愛08:06
05:59土場08:06
06:00裡冷08:05
06:01大道院08:04
06:03天輪新村08:02
06:03天輪08:02
06:04白冷08:00
06:05鐵線橋頭08:00
06:07馬鞍壩07:59
06:08白鹿橋頭07:57
06:09下白鹿07:56
06:10南勢(東關路)07:55
06:10和平國小07:54
06:11和平衛生所07:53
06:12和平區農會07:52
06:12和平07:52
06:13外和平07:51
06:14東關和榮路口07:50
06:14和合07:50
06:15燥坑07:49
06:15大同橋07:49
06:16天冷07:48
06:17楓樹下07:47
06:18老楓樹下07:46
06:19東關湖楓路口07:45
06:19馬鞍寮07:45
06:20水簡頭07:44
06:21上段07:43
06:22下段07:42
06:22慶福里(天公廟)07:42
06:24大茅埔07:40
06:24成功新村07:39
06:25頭汴角07:39
06:26上城街口07:38
06:26上城里07:37
06:27下城里07:36
06:28詒新07:36
06:29新伯公07:34
06:30東關福山路口07:34
06:30三鑫公司07:33
06:31尾社07:33
06:32新盛里(東勢高工)07:32
06:32東勢林業文化園區07:31
06:33石角口07:30
06:34東勢南站07:29
06:35中嵙口07:28
06:36南平里07:26
06:42東勢07:20
東勢游泳池07:19
06:46土牛(豐勢路)07:15
06:47德興里07:14
06:47連厝07:14
06:48下土牛07:13
06:49明山寺07:13
06:49梅子07:12
06:50新豐冷凍07:12
06:51社寮角07:11
06:52情人木橋07:11
06:52九房厝07:10
06:53石岡區公所07:08
06:54石岡07:07
06:55岡尾07:07
06:56石岡水壩07:06
06:58埤頭07:03
06:58民安07:03
06:59朴子口07:02
06:59國家教育研究院07:02
07:02東豐/后豐鐵馬道06:58
07:29朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)06:41
07:31秋紅谷(朝陽橋)06:39
07:33新光三越06:36
07:35臺中市政府06:35
07:37市警局06:30
07:38中央健保署(文心路)06:30
07:40市政惠文路口06:26
07:42第六分局(市政路)06:25
07:45市政黎明路口06:23
07:52高鐵臺中站(第21月台)06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info