153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15高鐵臺中站(第21月台)07:50
06:23市政黎明路口07:43
06:25第六分局(市政路)07:41
06:27市政惠文路口07:39
06:30中央健保署(文心路)07:36
06:30文心第二市政大樓07:36
06:35臺中市政府07:34
06:35新光三越07:32
06:38秋紅谷(朝陽橋)07:29
06:41朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)07:28
06:56東豐/后豐鐵馬道07:02
07:00國家教育研究院07:00
07:00朴子口06:59
07:01民安06:59
07:01埤頭06:59
07:04石岡水壩06:56
07:05岡尾06:56
07:05石岡06:55
07:06石岡區公所06:54
07:08九房厝06:53
07:09情人木橋06:52
07:09社寮角06:51
07:10新豐冷凍06:51
07:10梅子06:50
07:11明山寺06:50
07:11下土牛06:49
07:12連厝06:48
07:12德興里06:48
07:13土牛(豐勢路)06:47
07:17東勢游泳池
07:18東勢06:43
07:24南平里06:36
07:26中嵙口06:35
07:27東勢南站06:34
07:27石角口06:34
07:29東勢林業文化園區06:33
07:30新盛里(東勢高工)06:32
07:31尾社06:31
07:31三鑫公司06:30
07:32東關福山路口06:30
07:32新伯公06:29
07:33詒新06:28
07:34下城里06:27
07:35上城里06:26
07:36上城街口06:26
07:36頭汴角06:25
07:37成功新村06:25
07:37大茅埔06:24
07:39慶福里(天公廟)06:22
07:40下段06:22
07:40上段06:21
07:42水簡頭06:20
07:42馬鞍寮06:19
07:43東關湖楓路口06:19
07:44老楓樹下06:18
07:44楓樹下06:17
07:45天冷06:16
07:46大同橋06:15
07:47燥坑06:15
07:47和合06:14
07:48東關和榮路口06:14
07:48外和平06:13
07:49和平06:12
07:49和平區農會06:12
07:50和平衛生所06:11
07:51和平國小06:10
07:52南勢(東關路)06:10
07:53下白鹿06:09
07:54白鹿橋頭06:08
07:55馬鞍壩06:07
07:56鐵線橋頭06:05
07:57白冷06:04
07:58天輪06:03
07:58天輪新村06:03
08:00大道院06:01
08:01裡冷06:00
08:02土場05:59
08:02下博愛05:59
08:03武漢技訓中心05:58
08:04博愛05:57
08:04松鶴05:57
08:07麗陽05:54
08:07中麗陽05:54
08:08上麗陽05:53
08:10十文溪05:52
08:10佳保臺05:51
08:11龍谷樂園05:50
08:12谷關05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info