153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離谷關20:52
末班駛離龍谷樂園20:51
末班駛離佳保臺20:51
末班駛離十文溪20:50
末班駛離上麗陽20:49
末班駛離中麗陽20:48
末班駛離麗陽20:47
20:39松鶴20:45
20:39博愛20:45
20:39武漢技訓中心20:44
20:40下博愛20:43
20:41土場20:42
20:41裡冷20:42
20:43大道院20:40
20:44天輪新村20:39
20:44天輪20:39
20:45白冷即將到站
20:46鐵線橋頭即將到站
20:48馬鞍壩23:29
20:49白鹿橋頭23:28
20:50下白鹿23:27
20:51南勢(東關路)23:25
20:51和平國小23:25
20:52和平衛生所23:24
20:53和平區農會23:23
20:54和平23:23
20:54外和平23:22
20:55東關和榮路口23:22
20:56和合23:21
20:56燥坑23:21
20:57大同橋23:20
20:57天冷23:19
20:59楓樹下23:18
20:59老楓樹下23:18
21:00東關湖楓路口23:17
21:00馬鞍寮23:16
21:01水簡頭23:16
21:02上段23:14
21:03下段23:14
21:03慶福里(天公廟)23:13
21:05大茅埔23:11
21:06成功新村23:11
21:07頭汴角23:10
21:07上城街口23:10
21:08上城里23:08
21:09下城里23:07
21:09詒新23:07
21:11新伯公23:05
21:11東關福山路口23:05
21:11三鑫公司23:04
21:12尾社23:04
21:13新盛里(東勢高工)23:03
21:14東勢林業文化園區23:02
21:15石角口23:01
21:15東勢南站23:00
21:16中嵙口22:59
21:18南平里22:58
21:24東勢22:53
東勢游泳池22:51
21:28土牛(豐勢路)22:49
21:29德興里22:49
21:29連厝22:48
21:30下土牛22:47
21:31明山寺22:47
21:31梅子22:46
21:32新豐冷凍22:46
21:32社寮角22:45
21:33情人木橋22:45
21:34九房厝22:44
21:35石岡區公所22:43
21:36石岡22:42
21:36岡尾22:41
21:37石岡水壩22:40
21:40埤頭22:38
21:40民安22:37
21:40朴子口22:37
21:41國家教育研究院22:36
20:39東豐/后豐鐵馬道22:32
20:57朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)22:16
20:59秋紅谷(朝陽橋)22:13
21:01新光三越22:11
21:03臺中市政府22:10
21:05文心第二市政大樓22:06
21:06中央健保署(文心路)22:05
21:08市政惠文路口22:02
21:10第六分局(市政路)22:00
21:12市政黎明路口21:58
21:19高鐵臺中站(第21月台)21:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info