153
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中高鐵站 - 谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50谷關09:00
05:50龍谷樂園08:59
05:51佳保臺08:58
05:52十文溪08:57
05:53上麗陽08:56
05:54中麗陽08:55
05:54麗陽08:55
05:56松鶴08:52
05:57博愛08:52
05:58武漢技訓中心08:51
05:59下博愛08:50
05:59土場08:50
06:00裡冷08:49
06:01大道院08:48
06:03天輪新村08:46
06:03天輪08:46
06:04白冷08:45
06:05鐵線橋頭08:44
06:06馬鞍壩08:43
06:07白鹿橋頭08:42
06:08下白鹿08:41
06:10南勢(東關路)08:40
06:10和平國小08:39
06:11和平衛生所08:38
06:12和平區農會08:37
06:12和平08:37
06:13外和平08:36
06:14東關和榮路口08:35
06:14和合08:35
06:15燥坑08:34
06:15大同橋08:34
06:16天冷08:33
06:17楓樹下08:32
06:18老楓樹下08:32
06:18東關湖楓路口08:31
06:19馬鞍寮08:30
06:20水簡頭08:30
06:21上段08:28
06:21下段08:28
06:22慶福里08:27
06:24大茅埔08:25
06:24成功新村08:25
06:25頭汴角08:24
06:25上城街口08:24
06:26上城里08:22
06:27下城里08:21
06:27詒新08:21
06:29新伯公08:20
06:29東關福山路口08:19
06:30三鑫公司08:19
06:30尾社08:18
06:32新盛里(東勢高工)08:16
06:34石角口08:15
06:34東勢南站08:14
06:35中嵙口08:13
06:37南平里08:11
06:43東勢08:05
東勢游泳池08:03
06:47土牛(豐勢路)08:01
06:48德興里08:01
06:48連厝08:00
06:49下土牛08:00
06:50明山寺07:59
06:50梅子07:59
06:51新豐冷凍07:58
06:52社寮角07:57
06:53情人木橋07:57
06:53九房厝07:56
06:54石岡區公所07:55
06:55石岡07:54
06:56岡尾07:53
06:57石岡水壩07:52
06:59埤頭07:50
06:59民安07:49
07:00朴子口07:49
07:00國家教育研究院07:48
07:30朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)07:26
07:32秋紅谷(朝陽橋)07:23
07:34新光三越07:21
07:36臺中市政府07:20
07:38市警局07:16
07:38中央健保署(文心路)07:16
07:41市政惠文路口07:12
07:43第六分局(市政路)07:11
07:45市政黎明路口07:09
07:52高鐵臺中站(第21月台)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info