153延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 八仙山森林遊樂區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:15八仙山森林遊樂區12:00
13:24八仙山收費站11:43
13:26佳保臺11:41
13:27龍谷樂園11:40
13:28谷關11:35
13:31龍谷樂園11:34
13:32佳保臺11:34
13:33十文溪11:33
13:34上麗陽11:32
13:35中麗陽11:31
13:35麗陽11:31
13:38松鶴11:28
13:38博愛11:28
13:39武漢技訓中心11:27
13:40下博愛11:26
13:40土場11:25
13:41裡冷11:25
13:42大道院11:23
13:44天輪新村11:22
13:44天輪11:21
13:45白冷11:20
13:46鐵線橋頭11:19
13:47馬鞍壩11:18
13:49白鹿橋頭11:17
13:50下白鹿11:16
13:51南勢(東關路)11:15
13:51和平國小11:15
13:52和平衛生所11:14
13:52和平區農會11:13
13:53和平11:12
13:54外和平11:12
13:54東關和榮路口11:11
13:55和合11:11
13:55燥坑11:10
13:56大同橋11:09
13:56天冷11:09
13:58楓樹下11:07
13:58老楓樹下11:07
13:59東關湖楓路口11:06
14:00馬鞍寮11:05
14:00水簡頭11:05
14:02上段11:04
14:02下段11:03
14:03慶福里(天公廟)11:02
14:05大茅埔11:00
14:05成功新村11:00
14:06頭汴角10:59
14:06上城街口10:59
14:07上城里10:57
14:07下城里10:56
14:08詒新10:56
14:09新伯公10:54
14:10東關福山路口10:53
14:10三鑫公司10:53
14:11尾社10:52
14:12新盛里(東勢高工)10:50
14:13東勢林業文化園區10:49
14:13石角口10:47
14:16東勢南站10:47
14:16中嵙口10:46
14:18南平里10:44
14:24東勢10:39
東勢游泳池10:38
14:29土牛(豐勢路)10:36
14:29德興里10:35
14:30連厝10:35
14:31下土牛10:34
14:31明山寺10:34
14:32梅子10:33
14:32新豐冷凍10:32
14:33社寮角10:32
14:34情人木橋10:30
14:35九房厝10:30
14:35石岡區公所10:29
14:36石岡10:28
14:37岡尾10:27
14:38石岡水壩10:26
14:40埤頭10:24
14:41民安10:23
14:41朴子口10:23
14:41國家教育研究院10:22
14:44東豐/后豐鐵馬道10:18
15:03朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)10:00
15:04秋紅谷(朝陽橋)09:58
15:06新光三越09:55
15:09臺中市政府09:54
15:11文心第二市政大樓09:51
15:11中央健保署(文心路)09:50
15:13市政惠文路口09:47
15:15第六分局(市政路)09:45
15:18市政黎明路口09:43
15:24高鐵臺中站(第21月台)09:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info