153延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 八仙山森林遊樂區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:15八仙山森林遊樂區11:58
13:24八仙山收費站11:41
13:26佳保臺11:39
13:27龍谷樂園11:38
13:28谷關11:33
13:31龍谷樂園11:32
13:32佳保臺11:31
13:33十文溪11:31
13:38上麗陽11:29
13:39中麗陽11:28
13:39麗陽11:28
13:42松鶴11:25
13:42博愛11:25
13:43武漢技訓中心11:23
13:44下博愛11:23
13:45土場11:22
13:45裡冷11:21
13:46大道院11:20
13:48天輪新村11:19
13:48天輪11:18
13:49白冷11:17
13:50鐵線橋頭11:16
13:51馬鞍壩11:15
13:52白鹿橋頭11:14
13:54下白鹿11:13
13:55南勢(東關路)11:12
13:55和平國小11:11
13:56和平衛生所11:11
13:57和平區農會11:10
13:57和平11:09
13:58外和平11:09
13:59東關和榮路口11:08
13:59和合11:07
14:00燥坑11:07
14:00大同橋11:06
14:01天冷11:05
14:02楓樹下11:04
14:02老楓樹下11:04
14:03東關湖楓路口11:03
14:04馬鞍寮11:02
14:04水簡頭11:02
14:06上段11:00
14:06下段11:00
14:07慶福里(天公廟)10:59
14:09大茅埔10:57
14:09成功新村10:57
14:10頭汴角10:56
14:10上城街口10:56
14:11上城里10:54
14:12下城里10:53
14:12詒新10:52
14:14新伯公10:51
14:14東關福山路口10:50
14:15三鑫公司10:50
14:16尾社10:49
14:17新盛里(東勢高工)10:47
14:17東勢林業文化園區10:47
14:18石角口10:45
14:19東勢南站10:44
14:19中嵙口10:43
14:21南平里10:41
14:27東勢10:37
東勢游泳池10:35
14:32土牛(豐勢路)10:33
14:33德興里10:33
14:33連厝10:32
14:34下土牛10:31
14:35明山寺10:31
14:35梅子10:30
14:36新豐冷凍10:29
14:36社寮角10:29
14:37情人木橋10:28
14:38九房厝10:27
14:38石岡區公所10:26
14:39石岡10:25
14:40岡尾10:24
14:41石岡水壩10:23
14:43埤頭10:21
14:44民安10:21
14:44朴子口10:20
14:44國家教育研究院10:20
14:47東豐/后豐鐵馬道10:15
15:01朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)10:01
15:03秋紅谷(朝陽橋)09:58
15:05新光三越09:56
15:08臺中市政府09:55
15:10文心第二市政大樓09:51
15:11中央健保署(文心路)09:50
15:13市政惠文路口09:47
15:15第六分局(市政路)09:45
15:17市政黎明路口09:43
15:23高鐵臺中站(第21月台)09:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info