153延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 八仙山森林遊樂區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:35高鐵臺中站(第21月台)15:28
09:43市政黎明路口15:22
09:45第六分局(市政路)15:19
09:47市政惠文路口15:18
09:50中央健保署(文心路)15:15
09:51文心第二市政大樓15:15
09:55臺中市政府15:13
09:56新光三越15:11
09:58秋紅谷(朝陽橋)15:09
10:00朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)15:06
10:16東豐/后豐鐵馬道14:52
10:20國家教育研究院14:50
10:21朴子口14:50
10:21民安14:49
10:22埤頭14:49
10:24石岡水壩14:46
10:25岡尾14:45
10:26石岡14:44
10:27石岡區公所14:44
10:28九房厝14:43
10:29情人木橋14:42
10:30社寮角14:42
10:31新豐冷凍14:41
10:31梅子14:40
10:32明山寺14:40
10:32下土牛14:39
10:33連厝14:38
10:33德興里14:38
10:34土牛(豐勢路)14:37
10:36東勢游泳池
10:38東勢14:32
10:43南平里14:27
10:45中嵙口14:26
10:46東勢南站14:25
10:46石角口14:24
10:49東勢林業文化園區14:23
10:49新盛里(東勢高工)14:22
10:50尾社14:21
10:51三鑫公司14:20
10:52東關福山路口14:20
10:52新伯公14:19
10:54詒新14:18
10:54下城里14:17
10:55上城里14:17
10:57上城街口14:16
10:57頭汴角14:16
10:58成功新村14:15
10:58大茅埔14:14
11:00慶福里(天公廟)14:13
11:01下段14:12
11:02上段14:11
11:03水簡頭14:10
11:04馬鞍寮14:09
11:04東關湖楓路口14:09
11:05老楓樹下14:08
11:06楓樹下14:07
11:07天冷14:06
11:08大同橋14:06
11:08燥坑14:05
11:09和合14:05
11:09東關和榮路口14:04
11:10外和平14:03
11:11和平14:03
11:11和平區農會14:02
11:12和平衛生所14:01
11:13和平國小14:01
11:13南勢(東關路)14:00
11:15下白鹿13:59
11:16白鹿橋頭13:58
11:17馬鞍壩13:57
11:18鐵線橋頭13:56
11:19白冷13:55
11:20天輪13:54
11:20天輪新村13:54
11:22大道院13:52
11:23裡冷13:51
11:24土場13:50
11:25下博愛13:50
11:26武漢技訓中心13:49
11:27博愛13:48
11:27松鶴13:47
11:30麗陽13:45
11:31中麗陽13:44
11:33上麗陽13:43
11:34十文溪13:32
11:35佳保臺13:32
11:36龍谷樂園13:31
11:37谷關13:27
11:41龍谷樂園13:27
11:42佳保臺13:26
11:45八仙山收費站13:24
12:02八仙山森林遊樂區13:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info