153延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 八仙山森林遊樂區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:35高鐵臺中站(第21月台)15:23
09:43市政黎明路口15:17
09:45第六分局(市政路)15:15
09:47市政惠文路口15:13
09:50中央健保署(文心路)15:11
09:51文心第二市政大樓15:10
09:55臺中市政府15:08
09:56新光三越15:05
09:58秋紅谷(朝陽橋)15:03
10:01朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)15:01
10:15東豐/后豐鐵馬道14:47
10:20國家教育研究院14:44
10:20朴子口14:44
10:21民安14:44
10:21埤頭14:43
10:23石岡水壩14:41
10:24岡尾14:40
10:25石岡14:39
10:26石岡區公所14:38
10:27九房厝14:38
10:28情人木橋14:37
10:29社寮角14:36
10:29新豐冷凍14:36
10:30梅子14:35
10:31明山寺14:35
10:31下土牛14:34
10:32連厝14:33
10:33德興里14:33
10:33土牛(豐勢路)14:32
10:35東勢游泳池
10:37東勢14:27
10:41南平里14:21
10:43中嵙口14:19
10:44東勢南站14:19
10:45石角口14:18
10:47東勢林業文化園區14:17
10:47新盛里(東勢高工)14:17
10:49尾社14:16
10:50三鑫公司14:15
10:50東關福山路口14:14
10:51新伯公14:14
10:52詒新14:12
10:53下城里14:12
10:54上城里14:11
10:56上城街口14:10
10:56頭汴角14:10
10:57成功新村14:09
10:57大茅埔14:09
10:59慶福里(天公廟)14:07
11:00下段14:06
11:00上段14:06
11:02水簡頭14:04
11:02馬鞍寮14:04
11:03東關湖楓路口14:03
11:04老楓樹下14:02
11:04楓樹下14:02
11:05天冷14:01
11:06大同橋14:00
11:07燥坑14:00
11:07和合13:59
11:08東關和榮路口13:59
11:09外和平13:58
11:09和平13:57
11:10和平區農會13:57
11:11和平衛生所13:56
11:11和平國小13:55
11:12南勢(東關路)13:55
11:13下白鹿13:54
11:14白鹿橋頭13:52
11:15馬鞍壩13:51
11:16鐵線橋頭13:50
11:17白冷13:49
11:18天輪13:48
11:19天輪新村13:48
11:20大道院13:46
11:21裡冷13:45
11:22土場13:45
11:23下博愛13:44
11:23武漢技訓中心13:43
11:25博愛13:42
11:25松鶴13:42
11:28麗陽13:39
11:28中麗陽13:39
11:29上麗陽13:38
11:31十文溪13:33
11:31佳保臺13:32
11:32龍谷樂園13:31
11:33谷關13:28
11:38龍谷樂園13:27
11:39佳保臺13:26
11:41八仙山收費站13:24
11:58八仙山森林遊樂區13:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info