154
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:05臺中女中38 分
16:09臺中車站(民族路口)35 分
16:13臺中公園(雙十路)31 分
16:16臺中一中29 分
16:19莒光新城25 分
16:21五權學士路口22 分
16:25臺中二中18 分
16:31曉明女中(中清路)11 分
16:35下水湳7 分
16:37水湳市場(中清路)6 分
16:43中清環中路口34 分
進站中大甲東新城6 分
即將到站東泰新城5 分
3 分甲工入口4 分
4 分中山里3 分
4 分永光寺3 分
5 分中正紀念館即將到站
7 分大甲高中(水源路)16:37
8 分南陽里(中山路)16:36
9 分大甲16:35
10 分大甲車站(中山路)16:34
12 分文昌祠16:32
14 分大甲區公所16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info