154
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30大甲區公所07:10
07:31文昌祠07:08
07:33大甲車站(中山路)07:05
07:35大甲07:04
07:36南陽里(中山路)07:04
07:37大甲高中(水源路)07:03
07:38中正紀念館07:01
07:39永光寺07:01
07:40中山里07:00
07:41甲工入口06:58
07:43東泰新城06:57
07:44大甲東新城06:56
08:06中清環中路口06:33
08:12水湳市場(中清路)06:27
08:13下水湳06:26
08:17曉明女中(中清路)06:22
08:23臺中二中06:17
08:29五權學士路口06:13
08:31莒光新城06:12
08:35臺中一中06:09
08:37臺中公園(雙十路)06:07
08:40臺中車站(民族路口)06:04
08:44臺中女中06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info