154
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30臺中女中20 分
10:34臺中車站(民族路口)16 分
10:37臺中公園(雙十路)13 分
10:40臺中一中10 分
10:42莒光新城7 分
10:44五權學士路口5 分
10:48臺中二中即將到站
10:52曉明女中(中清路)13 分
10:55下水湳11 分
10:57水湳市場(中清路)9 分
進站中中清環中路口3 分
21 分大甲東新城11 分
22 分東泰新城10 分
23 分甲工入口9 分
25 分中山里7 分
25 分永光寺7 分
26 分中正紀念館6 分
即將到站大甲高中(水源路)4 分
3 分南陽里(中山路)3 分
3 分大甲3 分
3 分大甲車站(中山路)即將到站
5 分文昌祠11:31
7 分大甲區公所11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info