154
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:20大甲區公所22 分
20:21文昌祠20 分
20:23大甲車站(中山路)18 分
20:24大甲17 分
20:25南陽里(中山路)17 分
20:26大甲高中(水源路)15 分
20:28中正紀念館14 分
20:29永光寺13 分
20:29中山里13 分
20:31甲工入口11 分
20:32東泰新城10 分
20:33大甲東新城9 分
20:54中清環中路口21:03
5 分水湳市場(中清路)20:57
7 分下水湳20:55
9 分曉明女中(中清路)20:52
16 分臺中二中20:48
20 分五權學士路口20:44
23 分莒光新城20:42
26 分臺中一中20:40
28 分臺中公園(雙十路)20:37
32 分臺中車站(民族路口)20:34
35 分臺中女中20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info