154
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20大甲區公所35 分
07:21文昌祠33 分
07:23大甲車站(中山路)31 分
07:25大甲30 分
07:25南陽里(中山路)29 分
07:26大甲高中(水源路)28 分
07:28中正紀念館27 分
07:29永光寺26 分
07:30中山里25 分
07:31甲工入口23 分
07:32東泰新城22 分
07:33大甲東新城21 分
07:55中清環中路口31 分
08:01水湳市場(中清路)24 分
08:03下水湳22 分
08:05曉明女中(中清路)19 分
08:12臺中二中14 分
08:16五權學士路口11 分
08:19莒光新城9 分
08:22臺中一中6 分
08:25臺中公園(雙十路)4 分
08:28臺中車站(民族路口)07:44
08:32臺中女中07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info