154
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中女中08:45
06:04臺中車站(民族路口)08:41
06:07臺中公園(雙十路)08:37
06:10臺中一中08:34
06:12莒光新城08:31
06:14五權學士路口08:28
06:18臺中二中08:24
06:22曉明女中(中清路)08:17
06:25下水湳08:15
06:27水湳市場(中清路)08:12
06:33中清環中路口08:06
06:54大甲東新城07:45
06:55東泰新城07:43
06:57甲工入口07:41
06:58中山里07:40
06:59永光寺07:39
07:00中正紀念館07:38
07:01大甲高中(水源路)07:36
07:02南陽里(中山路)07:35
07:03大甲07:34
07:03大甲車站(中山路)07:33
07:06文昌祠07:31
07:07大甲區公所07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info