154
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30臺中女中14 分
15:34臺中車站(民族路口)10 分
15:37臺中公園(雙十路)7 分
15:40臺中一中5 分
15:42莒光新城即將到站
15:44五權學士路口20 分
15:48臺中二中16 分
15:53曉明女中(中清路)9 分
15:56下水湳7 分
15:57水湳市場(中清路)5 分
16:04中清環中路口11 分
16:28大甲東新城15:33
16:29東泰新城15:32
16:31甲工入口15:31
16:33中山里15:29
16:33永光寺15:29
16:34中正紀念館15:28
16:35大甲高中(水源路)15:26
16:37南陽里(中山路)15:25
16:38大甲15:24
16:38大甲車站(中山路)15:23
即將到站文昌祠15:21
3 分大甲區公所15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info