154
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00大甲區公所19 分
19:02文昌祠17 分
19:04大甲車站(中山路)14 分
19:05大甲13 分
19:06南陽里(中山路)13 分
19:07大甲高中(水源路)11 分
19:08中正紀念館10 分
19:09永光寺9 分
19:10中山里8 分
19:11甲工入口6 分
19:13東泰新城5 分
19:14大甲東新城4 分
9 分中清環中路口17 分
17 分水湳市場(中清路)11 分
19 分下水湳9 分
21 分曉明女中(中清路)6 分
6 分臺中二中進站中
10 分五權學士路口18:48
13 分莒光新城18:45
17 分臺中一中18:42
19 分臺中公園(雙十路)18:40
23 分臺中車站(民族路口)18:34
26 分臺中女中18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info