154
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00臺中女中08:45
07:04臺中車站(民族路口)08:41
07:07臺中公園(雙十路)08:38
07:10臺中一中08:35
07:12莒光新城08:31
07:15五權學士路口08:28
07:18臺中二中08:23
07:24曉明女中(中清路)08:16
07:27下水湳08:13
07:28水湳市場(中清路)08:12
07:35中清環中路口08:05
11 分大甲東新城07:44
12 分東泰新城07:42
13 分甲工入口07:41
15 分中山里07:39
15 分永光寺07:39
16 分中正紀念館07:38
17 分大甲高中(水源路)07:36
19 分南陽里(中山路)07:35
19 分大甲07:35
20 分大甲車站(中山路)07:33
23 分文昌祠07:31
25 分大甲區公所07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info