154
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00臺中女中25 分
15:04臺中車站(民族路口)22 分
15:07臺中公園(雙十路)18 分
15:10臺中一中16 分
15:12莒光新城13 分
15:14五權學士路口10 分
15:18臺中二中6 分
15:23曉明女中(中清路)13 分
15:26下水湳11 分
15:27水湳市場(中清路)9 分
15:34中清環中路口3 分
21 分大甲東新城14:53
22 分東泰新城14:52
23 分甲工入口14:51
25 分中山里14:49
25 分永光寺14:49
26 分中正紀念館14:48
27 分大甲高中(水源路)14:46
29 分南陽里(中山路)14:45
29 分大甲14:44
進站中大甲車站(中山路)14:43
3 分文昌祠14:41
4 分大甲區公所14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info