154
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30大甲區公所11:17
11:31文昌祠11:16
11:33大甲車站(中山路)11:13
11:34大甲11:12
11:35南陽里(中山路)11:12
11:36大甲高中(水源路)即將到站
11:38中正紀念館即將到站
11:39永光寺即將到站
11:39中山里11:25
11:41甲工入口11:23
11:42東泰新城11:22
11:43大甲東新城11:21
11:13中清環中路口12:03
11:20水湳市場(中清路)11:57
11:21下水湳11:55
11:24曉明女中(中清路)11:53
11:30臺中二中11:48
11:34五權學士路口11:44
11:37莒光新城11:42
11:40臺中一中11:40
11:43臺中公園(雙十路)11:37
11:12臺中車站(民族路口)11:34
11:15臺中女中11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info