154
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00大甲區公所09:18
09:01文昌祠09:16
09:03大甲車站(中山路)09:13
09:04大甲09:12
09:05南陽里(中山路)09:12
09:06大甲高中(水源路)09:10
09:08中正紀念館09:09
09:09永光寺09:08
09:09中山里09:08
09:11甲工入口09:05
09:12東泰新城09:03
09:13大甲東新城09:02
09:34中清環中路口09:17
09:40水湳市場(中清路)09:11
09:42下水湳09:09
09:44曉明女中(中清路)09:05
09:51臺中二中09:02
09:55五權學士路口09:14
09:57莒光新城09:12
10:00臺中一中09:10
10:03臺中公園(雙十路)09:07
10:06臺中車站(民族路口)09:04
10:10臺中女中09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info