154
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00臺中女中11:10
08:04臺中車站(民族路口)11:07
08:07臺中公園(雙十路)11:04
08:10臺中一中11:02
08:12莒光新城10:58
08:14五權學士路口10:56
08:18臺中二中10:52
08:23曉明女中(中清路)10:44
08:26下水湳10:42
08:28水湳市場(中清路)10:40
08:36中清環中路口10:34
09:01大甲東新城10:13
09:02東泰新城10:12
09:03甲工入口10:11
09:05中山里10:09
09:05永光寺10:09
09:06中正紀念館10:08
09:07大甲高中(水源路)10:06
09:08南陽里(中山路)10:05
09:09大甲10:04
09:10大甲車站(中山路)10:03
09:12文昌祠10:01
09:14大甲區公所10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info