154
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中女中08:35
06:04臺中車站(民族路口)08:30
06:08臺中公園(雙十路)08:26
06:10臺中一中08:24
06:12莒光新城08:20
06:15五權學士路口08:17
06:18臺中二中08:14
06:23曉明女中(中清路)08:06
06:26下水湳08:04
06:27水湳市場(中清路)08:02
06:34中清環中路口07:56
06:58大甲東新城07:34
06:59東泰新城07:33
07:00甲工入口07:32
07:02中山里07:30
07:02永光寺07:29
07:03中正紀念館07:28
07:05大甲高中(水源路)07:26
07:06南陽里(中山路)07:25
07:07大甲07:24
07:08大甲車站(中山路)07:23
07:10文昌祠07:21
07:12大甲區公所07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info