154
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30臺中女中19:28
19:34臺中車站(民族路口)19:25
19:38臺中公園(雙十路)19:21
19:40臺中一中19:20
19:42莒光新城19:55
19:45五權學士路口19:52
19:48臺中二中19:49
19:53曉明女中(中清路)19:42
19:56下水湳19:40
19:57水湳市場(中清路)19:38
20:03中清環中路口19:33
19:29大甲東新城19:53
19:30東泰新城19:52
19:31甲工入口19:51
19:33中山里19:50
19:33永光寺19:49
19:34中正紀念館19:48
19:35大甲高中(水源路)19:47
19:37南陽里(中山路)19:45
19:37大甲19:45
19:38大甲車站(中山路)19:44
19:40文昌祠19:41
進站中大甲區公所19:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info