154
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30大甲區公所即將到站
11:31文昌祠進站中
11:33大甲車站(中山路)11:14
11:34大甲11:13
11:35南陽里(中山路)11:13
11:36大甲高中(水源路)11:11
11:38中正紀念館11:10
11:39永光寺11:10
11:39中山里11:09
11:41甲工入口11:08
11:42東泰新城11:06
11:43大甲東新城11:05
11:15中清環中路口11:04
11:21水湳市場(中清路)11:27
11:23下水湳11:25
11:25曉明女中(中清路)11:23
11:32臺中二中11:18
11:02五權學士路口11:14
11:04莒光新城11:12
11:07臺中一中11:10
11:10臺中公園(雙十路)11:07
11:13臺中車站(民族路口)11:04
11:17臺中女中11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info