154
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 大甲區公所
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30大甲區公所進站中
12:31文昌祠12:43
12:33大甲車站(中山路)12:40
12:34大甲12:40
12:35南陽里(中山路)12:39
進站中大甲高中(水源路)12:38
即將到站中正紀念館12:37
12:10永光寺12:36
12:10中山里12:36
12:11甲工入口12:34
12:12東泰新城12:33
12:13大甲東新城12:32
12:34中清環中路口12:10
即將到站水湳市場(中清路)12:25
12:10下水湳12:24
12:12曉明女中(中清路)12:21
12:19臺中二中12:16
12:23五權學士路口12:13
12:26莒光新城12:11
12:29臺中一中即將到站
12:31臺中公園(雙十路)13:07
12:35臺中車站(民族路口)13:04
12:38臺中女中13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info