154延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 頂店
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00臺中女中末班駛離
21:03臺中車站(民族路口)末班駛離
21:07臺中公園(雙十路)末班駛離
21:10臺中一中末班駛離
21:13莒光新城末班駛離
21:15五權學士路口末班駛離
21:18臺中二中末班駛離
21:23曉明女中(中清路)末班駛離
21:26下水湳末班駛離
21:28水湳市場(中清路)末班駛離
21:34中清環中路口末班駛離
21:54大甲東新城末班駛離
21:55東泰新城末班駛離
21:56甲工入口末班駛離
21:58中山里末班駛離
21:58永光寺末班駛離
進站中中正紀念館末班駛離
即將到站大甲高中(水源路)末班駛離
3 分南陽里(中山路)末班駛離
3 分大甲末班駛離
3 分大甲車站(中山路)末班駛離
5 分文昌祠末班駛離
7 分大甲區公所末班駛離
9 分大甲國小末班駛離
10 分大甲槌球場末班駛離
11 分梁家古厝末班駛離
14 分頂店末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info