154延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 頂店
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55頂店10:42
05:55梁家古厝10:38
05:56大甲槌球場10:37
05:57大甲國小10:36
05:59大甲區公所10:34
06:02文昌祠10:33
06:04大甲車站(中山路)10:31
06:05大甲10:30
06:05南陽里(中山路)10:29
06:06大甲高中(水源路)10:28
06:08中正紀念館10:27
06:09永光寺10:26
06:09中山里10:26
06:11甲工入口10:24
06:12東泰新城10:23
06:13大甲東新城10:22
06:34中清環中路口10:02
06:39水湳市場(中清路)09:56
06:41下水湳09:55
06:43曉明女中(中清路)09:52
06:49臺中二中09:47
06:53五權學士路口09:44
06:55莒光新城09:42
06:59臺中一中09:39
07:01臺中公園(雙十路)09:37
07:04臺中車站(民族路口)09:33
07:08臺中女中09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info