154延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 頂店
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50臺中女中7 分
16:55臺中車站(民族路口)3 分
16:59臺中公園(雙十路)20 分
17:02臺中一中18 分
17:05莒光新城15 分
17:09五權學士路口12 分
17:13臺中二中9 分
17:22曉明女中(中清路)3 分
17:27下水湳末班駛離
17:29水湳市場(中清路)末班駛離
17:35中清環中路口末班駛離
18:00大甲東新城末班駛離
18:01東泰新城末班駛離
18:03甲工入口末班駛離
18:05中山里末班駛離
18:06永光寺末班駛離
18:07中正紀念館末班駛離
18:08大甲高中(水源路)末班駛離
18:10南陽里(中山路)末班駛離
18:10大甲末班駛離
18:11大甲車站(中山路)末班駛離
18:14文昌祠末班駛離
18:16大甲區公所末班駛離
18:18大甲國小末班駛離
18:19大甲槌球場末班駛離
18:21梁家古厝末班駛離
18:27頂店末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info