154延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 頂店
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30臺中女中3 分
14:33臺中車站(民族路口)16:04
14:37臺中公園(雙十路)16:01
14:39臺中一中15:59
14:42莒光新城15:55
14:44五權學士路口15:53
14:47臺中二中15:49
14:52曉明女中(中清路)15:43
14:55下水湳15:41
14:56水湳市場(中清路)15:39
15:02中清環中路口15:34
15:22大甲東新城15:13
15:23東泰新城15:12
15:24甲工入口15:11
15:26中山里15:09
15:26永光寺15:09
15:27中正紀念館15:08
15:28大甲高中(水源路)15:06
15:29南陽里(中山路)15:05
15:30大甲15:05
15:31大甲車站(中山路)15:04
15:33文昌祠15:02
15:34大甲區公所14:59
15:36大甲國小14:57
15:37大甲槌球場14:56
15:38梁家古厝14:55
15:42頂店14:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info