154延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 頂店
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00臺中女中末班駛離
21:03臺中車站(民族路口)末班駛離
21:07臺中公園(雙十路)末班駛離
21:09臺中一中末班駛離
21:12莒光新城末班駛離
21:13五權學士路口末班駛離
21:17臺中二中末班駛離
21:22曉明女中(中清路)末班駛離
21:25下水湳末班駛離
21:26水湳市場(中清路)末班駛離
21:32中清環中路口末班駛離
21:51大甲東新城末班駛離
21:52東泰新城末班駛離
21:53甲工入口末班駛離
21:55中山里末班駛離
21:55永光寺末班駛離
21:56中正紀念館末班駛離
21:57大甲高中(水源路)末班駛離
21:59南陽里(中山路)末班駛離
21:59大甲末班駛離
22:00大甲車站(中山路)末班駛離
22:02文昌祠末班駛離
22:03大甲區公所末班駛離
22:05大甲國小末班駛離
22:06大甲槌球場末班駛離
22:08梁家古厝末班駛離
22:11頂店末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info