154延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 頂店
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55頂店10:43
05:55梁家古厝10:40
05:56大甲槌球場10:39
05:57大甲國小10:38
05:59大甲區公所10:36
06:02文昌祠10:34
06:05大甲車站(中山路)10:32
06:06大甲10:31
06:07南陽里(中山路)10:31
06:08大甲高中(水源路)10:30
06:09中正紀念館10:29
06:11永光寺10:28
06:11中山里10:27
06:12甲工入口10:26
06:14東泰新城10:24
06:15大甲東新城10:23
06:38中清環中路口10:03
06:44水湳市場(中清路)09:57
06:46下水湳09:55
06:48曉明女中(中清路)09:53
06:55臺中二中09:48
06:58五權學士路口09:44
07:01莒光新城09:42
07:04臺中一中09:39
07:07臺中公園(雙十路)09:37
07:11臺中車站(民族路口)09:33
07:15臺中女中09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info