154延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 頂店
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30臺中女中17:51
18:35臺中車站(民族路口)17:47
18:39臺中公園(雙十路)17:43
18:42臺中一中17:40
18:44莒光新城17:37
即將到站五權學士路口17:34
17:05臺中二中17:30
17:10曉明女中(中清路)17:24
17:13下水湳17:21
17:15水湳市場(中清路)17:19
17:21中清環中路口17:13
17:43大甲東新城末班駛離
17:44東泰新城末班駛離
17:45甲工入口末班駛離
17:47中山里末班駛離
17:48永光寺末班駛離
17:49中正紀念館末班駛離
17:50大甲高中(水源路)末班駛離
17:51南陽里(中山路)末班駛離
17:52大甲末班駛離
17:52大甲車站(中山路)末班駛離
17:55文昌祠末班駛離
17:56大甲區公所末班駛離
17:59大甲國小末班駛離
18:00大甲槌球場末班駛離
18:01梁家古厝末班駛離
18:04頂店末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info