154延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中女中 - 頂店
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20臺中女中06:49
07:23臺中車站(民族路口)06:45
07:26臺中公園(雙十路)06:41
07:29臺中一中06:39
07:31莒光新城06:36
07:33五權學士路口06:33
07:38臺中二中06:29
07:43曉明女中(中清路)06:23
07:46下水湳06:21
07:47水湳市場(中清路)06:19
07:56中清環中路口06:14
08:20大甲東新城05:54
08:21東泰新城05:53
08:22甲工入口05:52
08:24中山里05:50
08:24永光寺05:50
08:25中正紀念館05:49
08:26大甲高中(水源路)05:47
08:28南陽里(中山路)05:46
08:28大甲05:45
08:29大甲車站(中山路)05:44
08:31文昌祠05:42
08:33大甲區公所05:39
08:35大甲國小05:37
08:36大甲槌球場05:36
08:37梁家古厝05:35
08:40頂店05:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info